Young Euro Classic

Büro Young Euro Classic
Dr. Gabriele Minz GmbH
Meierottostr. 6
10719 Berlin
Deutschland

Senior Project Manager (Leitung)
Friederike Pachowiak
Tel.: +49 – (0)30 – 88 47 13 – 911
friederike.pachowiak@yecl.de

Project Manager – Orchester
Alexa Nieschlag
Tel.: +49 – (0)30 – 88 47 13 – 914
alexa.nieschlag@yecl.de

Project Manager – Orchester
Benjamin Janowski
Tel.: +49 – (0)30 – 88 47 13 – 961
benjamin.janowski@yecl.de

Project Manager – Marketing
Stephanie Fuchs
Tel: +49 – (0)30 – 88 47 13 – 912
stephanie.fuchs@yecl.de

Project Manager – Partner Relations
Moritz Pachowiak
Tel: +49 – (0)30 – 88 47 13 – 966
moritz.pachowiak@minzgmbh.de

Project Manager – Finance
Hannes Minz
Tel.: +49 – (0)30 – 88 47 13 – 97
hannes.minz@minzgmbh.de

Project Manager – Communications
Anita Lingott
Tel.: +49 – (0)30 – 88 47 13 – 915
anita.lingott@minzgmbh.de

Pressekontakt Artefakt Kulturkonzepte
Elisabeth Friedrich
Tel.: +49 – (0)30 – 440 10 – 687

Alexander Flöth
T +49 (0)30 – 440 10 – 688
mail@artefakt-berlin.de

Kontaktformular




Young Euro Classic China

Project Manager
Friederike Pachowiak
Tel.: +49 – (0)30 – 88 47 13 -911
friederike.pachowiak@minzgmbh.de

Young Euro Connect

Organiser
young.euro.connect e.V.
www.young-euro-connect.de
Tel.: +49 – (0)30 – 88 55 24 47
info@young-euro-connect.de or
info@young-euro-connect.com